Толщина листа полимерного, мм: | 0,25 - 0,50 |
Толщина листа оцинкованного, мм: | 0,25 - 0,55 |
Материал: | сталь DX51D. |
Покрытие: | полимер, цинк |
Максимальная длина листа, мм: | 7600 |
Общая ширина изделия, мм: | 1 170 |
Полезная ширина изделия, мм: | 1 125 |
Категория товаров: Cтеновой профнастил
Профнастил стеновой RFS-15
ТМ Rooffix® предлагает современный профнастил для фасада оптом и в розницу, изготовленный на современном производстве методом холодного проката.
Общая ширина которого варьируется от 950 мм до 1170 мм, а полезна, с учетом напусков, от 910 мм до 1089 мм. Максимальная длина профилированного листа 7 600 мм позволяет быстро перекрывать значительные площади. Высота профиля равна 15. Кроме того, стеновой профилированный лист имеет преимущество над штукатурными фасадами – он не впитывает влагу, легко перенося замерзание и оттаивание поверхности.
Предложения для клиентов
ТМ Rooffix® предлагает выгодные условия приобретения хорошего по своим эксплуатационным параметрам стенового профнастила RFS-15 в Украине, толщина оцинкованного листа которого варьируется 0,25 — 0,55 мм, а полимерного 0,25 — 0,50 мм.
Сотрудничая с нами вы получаете:
- соответствие продукции требованиям ДСТУ;
- выгодные условия и качественное обслуживание;
- транспортные и погрузочно-разгрузочные услуги.
Сделать заказ можно позвонив по номеру указанному на сайте.